
Накануне праздника Дня семьи, любви и верности , 07 июля, в городе Троицке Губернатор Челябинской области Б.А. Дубровский и владыка Троицкий и Южноуральский Григорий вручили медали «За любовь и верность» и иконы Святых Петра и Февроньи семейным парам, жителям Южного Урала, прожившим в браке более 50 лет.
Супруги Сергиенко, Борис Владимирович и Евдокия Антоновна из Катав-Ивановска вошли в число кандидатов на награждение общественной наградой и приняли участие в этом мероприятии.
В 2017 году супруги отметили 60-летний юбилей супружеской жизни или «Бриллиантовую свадьбу». Борис Владимирович более 20 лет являлся Председателем городского суда, а Евдокия Антоновна педагог с 40 –летним стажем, является почетным гражданином города Катав-Ивановска. Пара хорошо известна горожанам, как крепкая дружная семья.
