Поздравления с днем строителя!

80 Победа!
Уважаемые южноуральцы! ⁣
Поздравляю вас с Днем строителя!⁣
Десятилетиями в Челябинской области складывалась мощная стройиндустрия. Несколько поколений специалистов создавали масштабную производственную, жилищную, социальную,коммунальную, транспортную инфраструктуру нашего региона. Качество и надежность давно стали «визитной карточкой» южноуральских строителей.⁣ И в наши дни эта отрасль остается одной из ведущих в экономике Челябинской области. Благодаря таланту архитекторов, проектировщиков, инженеров, рабочих преображаются общественные пространства, в регионе ежегодно строят не менее полутора миллионов квадратных метров нового жилья, возводят современные школы и детские сады, спортивные и культурные объекты.От профессионализма строителей во многом зависит успешное решение социальных задач, качество жизни южноуральцев, красота и комфорт наших городов и поселков.⁣
Желаю всем работникам и ветеранам строительной отрасли успехов, доброго здоровья, счастья и благополучия!
Губернатор Челябинской области
А.Л. Текслер

 
Уважаемые ветераны и работники строительной отрасли!⁣ От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником - Днем строителя!
В этот день мы чествуем всех, кто так или иначе связан со сферой строительства – архитекторов, проектировщиков, инженеров, всех тех, кто формирует облик нашего района, строит и ремонтирует жилые дома, дороги, промышленные и социальные объекты.
Строители – главный двигатель любых позитивных перемен. Ваша профессиональная деятельность решает огромное количество социальных задач, дарит людям комфорт и радость, улучшая условия жизни. ⁣ Выражаем всем строителям и ветеранам отрасли искреннюю благодарность за нелегкий, но необходимый всем нам труд и профессиональное мастерство.
Пусть все, что создается вами, радует нас долгие годы. Желаем всем, кто связал свою жизнь со строительной отраслью, крепкого здоровья, счастья, благополучия, стабильности и успехов в достижении новых высот!

⁣ Николай Шиманович, ⁣ Глава Катав-Ивановского района,⁣
Александр Васильев,⁣ Председатель Собрания депутатов Катав-Ивановского района⁣