Вчера, поздравить коллектив завода и его директора пришел заместитель главы Катав-Ивановского района Николай Рудаков. Также, работников предприятия поздравили Иван Норко, глава Катав-Ивановска, Александр Васильев, председатель Собрания депутатов Катав-Ивановского района и Галина Федосеева, председатель Совета депутатов Катав-Ивановска.
В этот жаркий августовский день в актовом зале предприятия собралась его малая часть. Несмотря на это, обстановка была абсолютно легкой и приятной. Каждый работник завода излучал спокойствие и доброту. После вступительного слова директора производства, Николай Рудаков наградил почетными грамотами главы района за многолетний и добросовестный труд, высокие профессиональные достижения и в связи с Юбилеем предприятия— Полухину Ксению, мастера малярно-гальванического участка производства №2, Юрия Сырцева, слесаря механосборочных работ производства №3. Благодарственное письмо вручил Ивану Хатипову, оператору координато-пробивного и гибочного оборудования производства №2.
Много теплых слов и слов поддержки было сказано рабочим в этот день. Даже в такой тяжелый период для приборостроительного завода, работники не унывают, а верят в лучшее. Их преданность работе одновременно поражает и вдохновляет. Такому коллективу непременно хочется пожелать финансового роста и стабильности, здоровья и терпения, счастья и позитива! Лучшее—впереди!
Елизавета Гридневская
