9 августа - День физкультурника!

80 Победа!

Уважаемые работники физической культуры и спорта, спортсмены, ветераны физкультурного движения, любители спорта!

Поздравляем вас с Днем физкультурника!

Спорт сегодня приобретает все большую популярность и становится неотъемлемой частью жизни здорового, активного и успешного человека.  В Катав-Ивановском районе символом праздника физкультуры в этом году станет «Фестиваль ГТО – 2014». Уверены, что многие жители района захотят узнать насколько они готовы к труду и обороне.

Катав-Ивановский район славится своими крепкими спортивными традициями, хорошей школой дзюдо и именитыми спортсменами. Мы благодарны людям, которые отдали себя спорту и физической культуре, будь то тренер, спортсмен, любитель активного образа жизни. Горды своими спортсменами, которые ежегодно показывают лучшие результаты в области, стране и Европе.

Пусть занятия спортом помогают вам укреплять здоровье, вести активный образ жизни, упорно идти к намеченной цели. Желаем вам здоровья, счастья, успехов, новых достижений и побед!

 

Евгений Киршин,

Глава Катав-Ивановского муниципального района.

Евгений Калиничев,

Председатель Собрания депутатов

Катав-Ивановского муниципального района,

Секретарь МО ВПП «Единая Россия».