В Катав-Ивановске 1 июня праздничные мероприятия начнутся с 12 часов дня, с гала-концерта победителей и призеров районного фестиваля «Привет из детства» в центре досуга «Октябрь» и на главной сцене центральной площади. Далее все желающие ребята смогут посмотреть на большом экране кинотеатра мультфильм «Королевские каникулы», принять участие в конкурсе рисунков на асфальте и сыграть в квест «По дороге сокровищ».
25 Май 2021 - 11:42
В первый день лета во всем мире отмечают главный детский праздник. Традиционно, во всех поселениях нашего муниципалитета, к этому дню подготовлены концерты, игровые программы и бесплатные показы мультфильмов.
В Юрюзани три раза в праздничный день ребята смогут бесплатно посмотреть мультфильмы на большом экране в зале Дворца культуры. Также у мальчишек и девчонок будет возможность принять участие в интерактивной и игровой программах, дефиле на подведении итогов конкурса «Парад шляп».
Разнообразную программу представили в День защиты детей во всех клубах микрорайонов городов и сельских поселениях, библиотеки и музеи. Подробности – в нашей афише!